Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 143 Charles KVAPIL (1884-1957) LE REPOS

  • Charles KVAPIL (1884-1957) LE REPOS Huile sur toile
Charles KVAPIL (1884-1957)
LE REPOS
Huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 933 €

Lot 143

Charles KVAPIL (1884-1957)
LE REPOS

Vendu 4 933 € [$]

Charles KVAPIL (1884-1957)
LE REPOS
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 933 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne