Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 39 Charles KVAPIL 1884 -1957 Bouquet de fleurs

  • Charles KVAPIL 1884 -1957 Bouquet de fleurs Huile sur toile
Charles KVAPIL 1884 -1957
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "KVAPIL"
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 39

Charles KVAPIL 1884 -1957
Bouquet de fleurs

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Charles KVAPIL 1884 -1957
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950