Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 199 CHARLES Jean-François (né en 1952) INDIA DREAMS

CHARLES Jean-François (né en 1952)
INDIA DREAMS
Mine de plomb et crayon de couleur rouge pour une illustration. Signée et datée " 1999 ". 28,3 x 20,5 cm. Encadrée.

Pencil and colour pencil rouge for an illustration. Signed and dated " 1999 ". 28,3 x 20,5 cm. Framed.

Estimation 250 - 300 €

Vendu 375 €

Lot 199

INDIA DREAMS

Vendu 375 € [$]

INDIA DREAMS

Estimation 250 - 300 €

Vendu 375 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées