Vente Bandes dessinées /Lot 196 CHARLES Jean-François (né en 1952) INDIA DREAMS

  • CHARLES Jean-François (né en 1952)  INDIA DREAMS Mine de plomb
CHARLES Jean-François (né en 1952)
INDIA DREAMS
Mine de plomb, encre de Chine et de couleur pour une illustration. Signée et datée " 99 " à la gouache blanche. 56 x 39,5 cm. Superbe.

Pencil, Indian and colour ink for an illustration. Signed and dated " 99 " in white gouache. 56 x 39,5 cm. Excellent.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 251 €

Lot 196

INDIA DREAMS

Vendu 1 251 € [$]

INDIA DREAMS

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 251 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées