Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 160 Charles DUFRESNE (1876-1938) LE JUGEMENT DE PÂRIS, CIRCA 1927

  • Charles DUFRESNE (1876-1938) LE JUGEMENT DE PÂRIS, CIRCA 1927 Gouache, encre et sanguine sur papier
Charles DUFRESNE (1876-1938)
LE JUGEMENT DE PÂRIS, CIRCA 1927
Gouache, encre et sanguine sur papier
Hauteur : 32 Largeur : 36 cm

Provenance : Famille de l'artiste
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 1 859 €

Lot 160

Charles DUFRESNE (1876-1938)

Vendu 1 859 € [$]

Charles DUFRESNE (1876-1938)
Hauteur : 32 Largeur : 36 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 1 859 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne