Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 159 Charles DUFRESNE (1876-1938) LE JUGEMENT, CIRCA 1934

  • Charles DUFRESNE (1876-1938) LE JUGEMENT, CIRCA 1934 Huile et gouache sur papier quadrillé
Charles DUFRESNE (1876-1938)
LE JUGEMENT, CIRCA 1934
Huile et gouache sur papier quadrillé
Hauteur : 32 Largeur : 49 cm

Provenance : Famille de l'artiste

Expositions : mill
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 1 859 €

Lot 159

Charles DUFRESNE (1876-1938)
LE JUGEMENT, CIRCA 1934

Vendu 1 859 € [$]

Charles DUFRESNE (1876-1938)
LE JUGEMENT, CIRCA 1934
Hauteur : 32 Largeur : 49 cm

Expositions : mill
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 1 859 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne