Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 196 Charles C.F. PERRON 1893 - 1958 Nu de dos

  • Charles C.F. PERRON 1893 - 1958 Nu de dos Huile sur toile
Charles C.F. PERRON 1893 - 1958
Nu de dos
Huile sur toile
Signée en bas à droite "C.Perron."
Hauteur : 27 Largeur : 21,50 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 196

Nu de dos

Vendu 2 600 € [$]

Nu de dos
Huile sur toile

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950