Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 195 Charles C.F. PERRON 1893 - 1958 Nature morte à la soupière et aux oeufs

  • Charles C.F. PERRON 1893 - 1958 Nature morte à la soupière et aux oeufs Huile sur toile
Charles C.F. PERRON 1893 - 1958
Nature morte à la soupière et aux oeufs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "C.Perron."
Hauteur : 35 Largeur : 27 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower left
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 195

Vendu 2 340 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 35 Largeur : 27 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950