Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 29 juin 2021 /Lot 433 Charles CAMOIN 1879 - 1965 Nu féminin

  • Charles CAMOIN 1879 - 1965 Nu féminin Huile sur panneau
Charles CAMOIN 1879 - 1965
Nu féminin
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "Ch Camoin"
Hauteur : 23,90 Largeur : 16,80 cm

Commentaire : Oil on panel; signed lower left
Estimation 2 500 - 4 000 €

Lot 433

Charles CAMOIN 1879 - 1965
Nu féminin

Estimation 2 500 - 4 000 € [$]

Charles CAMOIN 1879 - 1965
Nu féminin
Huile sur panneau

Estimation 2 500 - 4 000 €

Vente : 4094
Date : 29 juin 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour