Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 80 Charles-Alexandre PICART LE DOUX 1881 - 1959 BOUQUET DE FLEURS

  • Charles-Alexandre PICART LE DOUX 1881 - 1959 BOUQUET DE FLEURS Huile sur panneau
Charles-Alexandre PICART LE DOUX 1881 - 1959
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Picart ledoux"
Hauteur : 31,80 Largeur : 24,30 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 80

BOUQUET DE FLEURS

Vendu 390 € [$]

BOUQUET DE FLEURS
Huile sur panneau

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne