Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 67 CHAPITEAU En pierre sculptée à décor de réserves quadrillées . Accidents et manques. Haut. : 26 cm, Larg. : 27 cm, Prof. : 20 cm

CHAPITEAU
En pierre sculptée à décor de réserves quadrillées . Accidents et manques. Haut. : 26 cm, Larg. : 27 cm, Prof. : 20 cm
FRANCE, Languedoc ( ?), XIIème siècle.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 67

CHAPITEAU En pierre sculptée à décor de réserves quadrillées . Accidents et manques. Haut. : 26 cm, Larg. : 27 cm, Prof. : 20 cm

Vendu 195 € [$]

CHAPITEAU
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle