• CHAPES ET BOUTEROLLES
CHAPES ET BOUTEROLLES Lot de 5 chapes et bouterolles d'épées.
Époque XIXème siècle. Certaines en reproductions.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Lot 37

CHAPES ET BOUTEROLLES

Vendu 195 € [$]

Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV