• CHAPES D'EPEES
CHAPES D'EPEES Lot de 10 chapes d'épées.
Époque XIXème siècle. Certaines en reproductions.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 104 €

Lot 38

CHAPES D'EPEES

Vendu 104 € [$]

Estimation 100 - 150 €

Vendu 104 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV