Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 513 Chapelet Musulman "Misbaha"

  • Chapelet Musulman "Misbaha"

Chapelet Musulman "Misbaha"
En or gris 18k (750) composé de 45 billettes de saphirs facettés, retenant un cône et des pampilles sertis de diamants taillés en brillant
Long.: env. 32 cm, Poids brut: 74.09 g

A sapphire, diamond and 18k white gold Misbah

Estimation 3 800 - 4 200 €

Lot 513

Chapelet Musulman "Misbaha"

Estimation 3 800 - 4 200 € [$]

Chapelet Musulman "Misbaha"

Estimation 3 800 - 4 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone