• CHANOIR (Né en 1976) SANS TITRE - 2010 Acrylique sur papier
CHANOIR (Né en 1976)
SANS TITRE - 2010
Acrylique sur papier
Signé et daté

Mise à prix : 3000 €

ACRYLIC ON PAPER

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm

Lot 14

CHANOIR (Né en 1976)
SANS TITRE - 2010

Estimation : Sur demande

CHANOIR (Né en 1976)
SANS TITRE - 2010
Acrylique sur papier
Signé et daté

Mise à prix : 3000 €

ACRYLIC ON PAPER

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm

Vente : 3976
Date : 22 mai 2019 21:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente au profit du Fonds de Dotation Paris Saint-Germain