• CHANEL  Sautoir
  • CHANEL  Sautoir
  • CHANEL  Sautoir
CHANEL
Sautoir
En or jaune 18k, formé de viroles alternées de boules en onyx ou de perles de culture
Vers 2004
Signé Chanel 2F105
Long.: 86 cm, Poids brut: 98.34 g

An onyx, cultured pearl and 18k yellow gold long necklace, by Chanel, circa 2004

Estimation 6 500 - 7 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 275

CHANEL
Sautoir

Vendu 8 450 € [$]

CHANEL
Sautoir
Vers 2004
Signé Chanel 2F105

Estimation 6 500 - 7 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone