CHANEL, Sautoir en perles fantaisie et perles dorées serties de strass, travail gripoix circa 1975/1980. Long. : 41 cm. Usure aux perles et manques.
Necklace with imitation pearls and strass, Gripoix work circa 1975/1980. Some used pearls and lacks.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 250 €

Lot 2

Vendu 250 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 250 €

Vente : 2583
Date : 30 juin 2014 13:30

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chanel - Louis Vuitton