Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 60 CHANEL (Printemps-été 2005)

CHANEL (Printemps-été 2005)

VESTE en agneau plongé écru gansé noir, boutons poignets siglés (taille 44)

JACKET in ecru lambskin with black cord-trimmed, CC buttons (size 44)

Iconographie : Veste portée par Jeanne Moreau au Festival de Cannes en 2005. Droits réservés // Jacket worn by Jeanne Moreau during the Cannes Festival in 2005. Rights reserved

ASSEZ BON ÉTAT (nombreuses salissures à l'extérieur et sur la doublure, petite usure aux col, éclats sur les boutons)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 390 €

Lot 60

CHANEL (Printemps-été 2005)

Vendu 390 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2005)

Estimation 100 - 200 €

Vendu 390 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online