Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 64 CHANEL (Printemps-été 2004)

CHANEL (Printemps-été 2004)

SAUTOIR en perles bourgeoises entrecoupé de sigles perlés (signé sur plaque)

SAUTOIR in faux pearl with CC logos (signed)

BON ÉTAT (minuscules rayures, manque mini perles sur sigles, éclats)
Estimation 200 - 400 €

Vendu 1 170 €

Lot 64

CHANEL (Printemps-été 2004)

Vendu 1 170 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2004)

Estimation 200 - 400 €

Vendu 1 170 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online