Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 199 CHANEL (Printemps-été 2002)

CHANEL (Printemps-été 2002)

BROCHE cœur à pampilles en métal doré émaillé siglé (signée sur plaque)

Filmographie : Broche portée par Jeanne Moreau dans le film Akoibon d'Edouard Baer sorti en 2005. Droits réservés

Iconographie : Jeanne Moreau et Pierre Cardin à la cinémathèque de Paris en 2008. Droits réservés

TRÈS BON ÉTAT (légère oxydation sur chaînes)
Estimation 150 - 250 €

Vendu 1 300 €

Lot 199

CHANEL (Printemps-été 2002)

Vendu 1 300 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2002)

Estimation 150 - 250 €

Vendu 1 300 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online