Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 422 CHANEL Première, n° X.C.27332

  • CHANEL  Première, n° X.C.27332
CHANEL
Première, n° X.C.27332
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : octogonale, lunette sertie de diamants, verre faceté, fond clippé, signé
Cadran : noir, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Fermoir : "gourmette" en or / serti de diamants
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. : 20 x 26 mm
Poids brut : 76,90 g.

A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet

Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 422

CHANEL
Première, n° X.C.27332

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

CHANEL
Première, n° X.C.27332
Vers 1990

Cadran : noir, signé
Mouvement : quartz
Dim. : 20 x 26 mm
Poids brut : 76,90 g.

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin