Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 297 CHANEL Large bague "Camélia"

  • CHANEL  Large bague "Camélia"
CHANEL
Large bague "Camélia"
En or jaune 18k, à décor de fleurs ajourées, bordées de lignes de diamants taillés en brillant
Signée Chanel et numérotée 21R1219
Tour de doigt: 56, Poids brut: 7.35 g

A diamond and 18k yellow gold "Camélia" ring, by Chanel

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 755 €

Lot 297

CHANEL
Large bague "Camélia"

Vendu 1 755 € [$]

CHANEL
Large bague "Camélia"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 755 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone