Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 842 CHANEL Joaillerie Camélia, ref. D.B.00306

  • CHANEL  Joaillerie Camélia, ref. D.B.00306
CHANEL
Joaillerie Camélia, ref. D.B.00306
Vers 2005

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) , diamants et saphirs
Boîtier : rond figurant une fleur, lunette sertie de brillants et saphir rose, correcteur au dos pour la mise à l'heure, fermeture à vis, signé
Cadran : rose nacré, index saphirs rose appliqués, signature sur le verre
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : satin intégré / ardillon en or, signée
Diam. : 26 mm
Poids brut : 30,60 g.
Avec : un bracelet en satin supplémentaire

A 18k white gold, pink sapphire and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With an extra strap

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 842

CHANEL

Vendu 6 240 € [$]

CHANEL
Vers 2005

Mouvement : quartz
Diam. : 26 mm
Poids brut : 30,60 g.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin