Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 13 CHANEL J12 Superlegerra, n° D.E21305

  • CHANEL  J12 Superlegerra, n° D.E21305
CHANEL
J12 Superlegerra, n° D.E21305
Vers 2006

Chronographe bracelet en céramique et aluminium
Boîtier : rond, poussoirs vissés, lunette graduée tachymètre, signé
Cadran : argenté, 2 compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, date à guichet entre 4 et 5h, signé
Mouvement : automatique, certifié COSC, signé
Bracelet / Boucle : céramique et aluminium / déployante, signée
Diam. : 42 mm.
Avec : carte de garantie du 26.08.06, écrin et surboîte

Ceramic and aluminium chronograph wristwatch. Deployant clasp signed. With guarantee dated 26.08.06, fitted presentation case & outer box

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 13

CHANEL
J12 Superlegerra, n° D.E21305

Vendu 2 860 € [$]

CHANEL
J12 Superlegerra, n° D.E21305
Vers 2006

Diam. : 42 mm.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection