Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 368 CHANEL J12, ref. KN17369

  • CHANEL  J12, ref. KN17369
CHANEL
J12, ref. KN17369
Vers 2005

Chronographe bracelet en acier et céramique
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, poussoirs et couronne vissés, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, 3 compteurs pour le chronographe, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre
Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. : 42 mm
Avec : 3 maillons supplémentaires

A stainless steel and ceramic automatic chronograph wristwatch, ceramic bracelet with deployant clasp signed. With 3 extra links

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 368

CHANEL
J12, ref. KN17369

Vendu 2 600 € [$]

CHANEL
J12, ref. KN17369
Vers 2005

Diam. : 42 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin