Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 835 CHANEL J12, ref. I.M 10225

  • CHANEL  J12, ref. I.M 10225
CHANEL
J12, ref. I.M 10225
Vers 2005

Montre bracelet de dame en acier et céramique blanche
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne vissée, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres arabes, "point" et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : céramique / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 165 mm
Diam. : 39 mm

A stainless steel and ceramic automatic lady's wristwatch, ceramic bracelet with deployant clasp signed

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 900 €

Lot 835

CHANEL
J12, ref. I.M 10225

Vendu 3 900 € [$]

CHANEL
J12, ref. I.M 10225
Vers 2005

Mouvement : automatique
Diam. : 39 mm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin