Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 223 CHANEL J12, ref. H1007, n° DR07017

  • CHANEL  J12, ref. H1007, n° DR07017
CHANEL
J12, ref. H1007, n° DR07017
Vers 2005

Chronographe bracelet en acier et céramique blanche
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne de remontoir vissée, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres arabes, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des secondes, 12h, 30 min, chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique certifié chronomètre, 37 rubis, signé
Bracelet / Boucle : céramique blanche / déployante acier, signée
Diam. : 43 mm
Avec : carte de garantie du 24.09.2005, bulletin COSC n° 401640696, écrin et surboîte, notice technique

Stainless steel and ceramic automatic chronograph wristwatch. Ceramic bracelet with deployant clasp signed. With guarantee card dated 24.09.2005, COSC certification, presentation case & outer packaging, instructions for use

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 223

CHANEL
J12, ref. H1007, n° DR07017

Vendu 2 600 € [$]

CHANEL
J12, ref. H1007, n° DR07017
Vers 2005

Diam. : 43 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin