Vente Le temps est féminin - 18 janvier 2022 /Lot 454 CHANEL J12, n° W.R.66223

  • CHANEL  J12, n° W.R.66223
CHANEL
J12, n° W.R.66223
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750), acier et céramique noire
Boîtier : rond, lunette tournante, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, index diamants, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : céramique / déployante en acier, signée
Tour de poignet : approx. 185 mm
Diam.: 38 mm
Poids brut :139,85 g.

A 18k yellow gold, stainless steel and ceramic quartz wristwatch, ceramic bracelet with deployant clasp signed

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage
Quelques griffures d'usage au dos du boîtier

CONDITION REPORT

Good condition
Limited signs of use
Light scuffs on the caseback

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 454

CHANEL
J12, n° W.R.66223

Vendu 3 900 € [$]

CHANEL
J12, n° W.R.66223
Vers 2000

Mouvement : quartz
Diam.: 38 mm
Poids brut :139,85 g.

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT

Good condition
Limited signs of use
Light scuffs on the caseback

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1090
Date : 18 janv. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le temps est féminin