Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 270 CHANEL J12, n° DD30386

  • CHANEL  J12, n° DD30386
CHANEL
J12, n° DD30386
Vers 2006

Montre bracelet de dame en acier, céramique grise et diamants
Boîtier : tonneau, lunette tournante sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée
Tour de poignet : approx. 195 mm
Diam. : 40 mm
Avec : un certificat d'authenticité, écrin et surboîte

A stainless steel, ceramic and diamond set automatic lady's wristwatch, ceramic bracelet with deployant clasps signed. With a certificate of authenticity, presentation case and outer packaging

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 270

CHANEL
J12, n° DD30386

Vendu 4 160 € [$]

CHANEL
J12, n° DD30386
Vers 2006

Mouvement : automatique
Diam. : 40 mm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin