Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 366 CHANEL J12 Marine, ref. OH68449

  • CHANEL  J12 Marine, ref. OH68449
CHANEL
J12 Marine, ref. OH68449
Vers 2010

Montre bracelet de plongée en acier noirci
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne vissée, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : caoutchouc / ardillon, signée
Diam. : 43 mm

A stainless steel automatic diver's wristwatch, rubber strap with buckle signed

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 366

CHANEL
J12 Marine, ref. OH68449

Vendu 2 600 € [$]

CHANEL
J12 Marine, ref. OH68449
Vers 2010

Mouvement : automatique
Diam. : 43 mm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin