Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 71 CHANEL (collection Croisière 2005)

CHANEL (collection Croisière 2005)

BROCHE siglée en métal argenté et strass (signée sur plaque)

BROOCH in silver-tone metal and crystals (signed)

BON ÉTAT (manques, strass jaunis)
Estimation 150 - 250 €

Vendu 585 €

Lot 71

Vendu 585 € [$]

Estimation 150 - 250 €

Vendu 585 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online