CHANEL, circa 2006/08

SAC 2.55 en cuir caviar ciment, garnitures en métal canon de fusil
30 x 20 x 9 cm

2.55 BAG in cement color caviar leather with silver hardware
30 x 20 x 9 cm

BON ÉTAT (usure aux angles, très légère patine d'usage, quelques marques sur garnitures, traces sur cuir et à l'intérieur)
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 860 €

Lot 52

CHANEL, circa 2006/08

Vendu 2 860 € [$]

CHANEL, circa 2006/08

30 x 20 x 9 cm

30 x 20 x 9 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 860 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online