CHANEL, circa 2002/03

SAC DU SOIR en satin gris perle, garnitures en métal canon de fusil, anse chaîne entrelacée de cuir

Iconographie : Pochette portée par Jeanne Moreau au Festival de Cannes en 2003. Claude Pompidou, Jeanne Moreau et Anne Sinclair au défilé Chanel Automne-hiver (2003). Droits réservés

BON ÉTAT (griffures, usures aux angles, traces, patine d'usage, rayures sur garnitures)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 845 €

Lot 137

CHANEL, circa 2002/03

Vendu 845 € [$]

CHANEL, circa 2002/03

Estimation 250 - 450 €

Vendu 845 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online