Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 210 CHANEL Bracelet semi-rigide

  • CHANEL  Bracelet semi-rigide
  • CHANEL  Bracelet semi-rigide
  • CHANEL  Bracelet semi-rigide
CHANEL
Bracelet semi-rigide
En or jaune 18k, formé d'une succession de pierres fines (améthystes, citrines, péridots, tourmalines) dans des sertis clos
Signé Chanel 6D1587
Tour de poignet: 16 cm, Poids brut: 57.04 g

A semi-precious stone and 18k yellow gold bracelet, by Chanel

Estimation 4 800 - 5 200 €

Vendu 6 240 €

Lot 210

CHANEL
Bracelet semi-rigide

Vendu 6 240 € [$]

CHANEL
Bracelet semi-rigide
Signé Chanel 6D1587

Estimation 4 800 - 5 200 €

Vendu 6 240 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone