Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 248 CHANEL Bague "Ultra"

  • CHANEL  Bague "Ultra"
  • CHANEL  Bague "Ultra"
  • CHANEL  Bague "Ultra"
CHANEL
Bague "Ultra"
En or gris 18k, formée d'un ruban souple composé d'une double ligne de céramique noire, alternées de diamants taillés en brillant
Signée Chanel et numérotée 20P 04256
D'après une création de Lorenz Bäumer
Dans son écrin
Tour de doigt: 53, Poids brut: 16.67 g

A diamond, black ceramic and 18k white gold "Ultra" ring, by Chanel

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 248

CHANEL
Bague "Ultra"

Vendu 3 900 € [$]

CHANEL
Bague "Ultra"
Dans son écrin

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone