CHANEL
BAGUE ROSACE
En or jaune 18k (750), sertie de citrines taillées en pain de sucre, d'améthystes ou de tourmalines piriformes cernées de diamants taillés en brillant encadrant une perle de culture
Signée Chanel 8N162
Tour de doigt : 51; poids brut : 15,3 g
A CITRINE, AMETHYST, TOURMALINE, CULTURED PEARL, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING, BY CHANEL
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 5 000 €

Lot 537

CHANEL
BAGUE ROSACE

Vendu 5 000 € [$]

CHANEL
BAGUE ROSACE
Signée Chanel 8N162
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 5 000 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux