Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 60 CHANEL Bague "Matelassée"

  • CHANEL  Bague "Matelassée"
  • CHANEL  Bague "Matelassée"
  • CHANEL  Bague "Matelassée"
  • CHANEL  Bague "Matelassée"
CHANEL
Bague "Matelassée"
En or jaune 18k, stylisant un treillis parsemé de perles de culture
Signée Chanel et numérotée 10C732
TDD: 53, Poids brut: 20.46 g

A cultured pearl and 18k yellow gold "Matelassée" ring, by Chanel

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Chanel and numbered 10C732
Usually worn

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 60

CHANEL
Bague "Matelassée"

Vendu 2 600 € [$]

CHANEL
Bague "Matelassée"
TDD: 53, Poids brut: 20.46 g

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online