Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 296 CHANEL Bague "Camélia"

  • CHANEL  Bague "Camélia"
  • CHANEL  Bague "Camélia"
  • CHANEL  Bague "Camélia"
CHANEL
Bague "Camélia"
En or gris 18k, à décor de fleurs ajourées, bordées de lignes de diamants taillés en brillant
Signée Chanel et numérotée 21R796
Tour de doigt: 55, Poids brut: 7.34 g

A diamond and 18k white gold "Camélia" ring, by Chanel

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 296

CHANEL
Bague "Camélia"

Vendu 1 820 € [$]

CHANEL
Bague "Camélia"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone