Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 400 CHANEL Bague boule

  • CHANEL  Bague boule
  • CHANEL  Bague boule
  • CHANEL  Bague boule
CHANEL
Bague boule
En or gris 18k, à décor de fleurs serties de diamants taillés en brillant dont deux plus importants
Signée Chanel et numérotée 1L3926
Dans son écrin
Tour de doigt: 54, Poids brut: 22.26 g

A diamond and 18k white gold ring, by Chanel

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 400

CHANEL
Bague boule

Vendu 4 160 € [$]

CHANEL
Bague boule
Dans son écrin

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone