Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 183 CHANEL Bague "Baroque Matelassée"

  • CHANEL  Bague "Baroque Matelassée"
CHANEL
Bague "Baroque Matelassée"
En or jaune 18k, à décor croisé serti de perles de culture en chute et de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
TDD: 49, Poids brut: 21.04 g

A cultured pearl, diamond and 18k yellow gold "Matelassée" ring, by Chanel

Signée Chanel et numérotée 10G116
Dans son écrin
Travail français
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Chanel and numbered 10G116
In its box
French work
Good condition

CHANEL
Bague "Baroque Matelassée" or, perles de culture et diamants
A cultured pearl, diamond and gold "Baroque Matelassée" ring

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 183

CHANEL
Bague "Baroque Matelassée"

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

CHANEL
Bague "Baroque Matelassée"
Signée et numérotée
TDD: 49, Poids brut: 21.04 g

Dans son écrin
Travail français
Bon état

CONDITION REPORT:
In its box
French work
Good condition

CHANEL

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone