CHANEL
1988

Petit sac ovale
Cuir matelassé crème
Anse chaîne entrelacée de cuir
Garniture métal doré
(12 x 18 x 4 cm)

Small oval bag
Cream quilted leather
Gold-plated metal hardware
(12 x 18 x 4 cm)

**** (petite usure aux angles, légère patine d'usage / small wear mark on corners, light leather patina)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 531

CHANEL
1988

Vendu 455 € [$]

CHANEL
1988

Petit sac ovale
Cuir matelassé crème
Garniture métal doré
(12 x 18 x 4 cm)

Small oval bag
Cream quilted leather
Gold-plated metal hardware
(12 x 18 x 4 cm)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : M1064
Date : 18 juill. 2019 11:30

Alice Léger
Tél. +33 1 42 99 16 59
aleger@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

From Brazil to Monaco