Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 17 Champagne ou Bourgogne, seconde moitié du XVe siècle Saint Sébastien

  • Champagne ou Bourgogne, seconde moitié du XVe siècle  Saint Sébastien Fort relief en pierre calcaire, fragment
Champagne ou Bourgogne, seconde moitié du XVe siècle
Saint Sébastien
Fort relief en pierre calcaire, fragment
Hauteur : 44 cm
(Restaurations)

Saint Sebastian, limestone, Champagne or Burgundry, 2nd half of the 15th C.
H. 17,32 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 17

Saint Sébastien

Vendu 9 100 € [$]

Saint Sébastien
Hauteur : 44 cm
(Restaurations)

H. 17,32 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle