Vente Bandes dessinées /Lot 4 CHALAND VALSE DE SAISONS

  • CHALAND VALSE DE SAISONS Sérigraphie en couleurs
CHALAND
VALSE DE SAISONS
Sérigraphie en couleurs, titrée «Valse de saisons», signée, datée «1989» et numérotée 099/199. 54 x 74 cm. Encadrée. Est joint une sérigraphie en couleurs de Manara, signée et numérotée 175/300. 49 x 69,5 cm. Encadrée.

Colour silkscreen prints, titled "Valse de saisons", signed, dated "1989" and numbered 099/199. 54 x 74 cm. Framed. Enclose a colour silkscreen print of Manara, signed and numbered 175/300. 49 x 69,5 cm. Framed.

Estimation 50 - 100 €

Vendu 150 €

Lot 4

CHALAND
VALSE DE SAISONS

Vendu 150 € [$]

CHALAND
VALSE DE SAISONS

Estimation 50 - 100 €

Vendu 150 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées