• CHALAND PLEIN GAZ Sérigraphie en couleur
CHALAND
PLEIN GAZ
Sérigraphie en couleur, épreuve signée, datée « 84 » et justifiée « H.C. 6/6 ». 65,5 x 48 cm. Encadrée. Rare.

Colour silkscreen print, signed, dated " 84 " and justified " H.C. 6/6 ". 65,5 x 48 cm. Framed. Scarce.

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 001 €

Lot 3

CHALAND
PLEIN GAZ

Vendu 1 001 € [$]

CHALAND
PLEIN GAZ

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 001 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées