Vente Bandes dessinées /Lot 100 CHALAND LE TESTAMENT DE GODEFROID DE BOUILLON

  • CHALAND  LE TESTAMENT DE GODEFROID DE BOUILLON Édition Magic Strip
CHALAND
LE TESTAMENT DE GODEFROID DE BOUILLON
Édition Magic Strip, 1987. Tirage de tête cartonné recouvert de simili cuir marron, signé et numéroté à 1099 exemplaires. (Très bon état).

Édition Magic Strip, 1987. Special hardcover edition sheathed in brown simulated leather, signed and numbered 1099. (In very good condition).

Estimation 100 - 150 €

Vendu 98 €

Lot 100

CHALAND

Vendu 98 € [$]

CHALAND

Estimation 100 - 150 €

Vendu 98 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées