Vente Bandes dessinées - 08 mai 2011 /Lot 73 CHALAND Freddy Lombard - n°2

CHALAND
Freddy Lombard - n°2
Le cimetière des éléphants
Les Humanoïdes Associés, 1984. Tirage de tête cartonné, édition numérotée et signée à 777 exemplaires. État neuf.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 350 €

Lot 73

CHALAND
Freddy Lombard - n°2

Vendu 350 € [$]

CHALAND
Freddy Lombard - n°2
Le cimetière des éléphants
Estimation 300 - 500 €

Vendu 350 €

Vente : 2029
Date : 08 mai. 2011 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées « collection d’un amateur »