Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1494 CHAISE DE STYLE LOUIS XVI

  • CHAISE DE STYLE LOUIS XVI
CHAISE DE STYLE LOUIS XVI
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et bagués, garniture de tissu rayé beige et rose ; état d'usage
Hauteur : 86 Largeur : 48 Profondeur : 44 cm

Commentaire : A Louis XVI style chair
Estimation 100 - 150 €

Vendu 650 €

Lot 1494

CHAISE DE STYLE LOUIS XVI

Vendu 650 € [$]

CHAISE DE STYLE LOUIS XVI

Estimation 100 - 150 €

Vendu 650 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3