Vente Ritz Paris - 20 avril 2018 /Lot 2205 CHAISE DE STYLE LOUIS XV

  • CHAISE DE STYLE LOUIS XV
CHAISE DE STYLE LOUIS XV
En bois vernis, mouluré et sculpté de palmettes, garniture de tissu crème à motif de trèfles bleus ; état d'usage
Hauteur : 90 Largeur : 50 Profondeur : 46 cm

Commentaire : A Louis XV style chair
Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Lot 2205

CHAISE DE STYLE LOUIS XV

Vendu 195 € [$]

CHAISE DE STYLE LOUIS XV

Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Vente : 3827
Date : 20 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 4