Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1541 CHAISE DE STYLE LOUIS XV

  • CHAISE DE STYLE LOUIS XV
CHAISE DE STYLE LOUIS XV
En bois vernis, mouluré et sculpté, garniture de velours framboise ; état d'usage
Hauteur : 90 Largeur : 49 Profondeur : 50 cm

Commentaire : A Louis XV style chair
Estimation 100 - 150 €

Vendu 390 €

Lot 1541

CHAISE DE STYLE LOUIS XV

Vendu 390 € [$]

CHAISE DE STYLE LOUIS XV

Estimation 100 - 150 €

Vendu 390 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3