Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 445 Cesare PEVERELLI (né en 1922) COMPOSITION, 1973

  • Cesare PEVERELLI (né en 1922) COMPOSITION, 1973 pastel gras de couleur et lavis d'aquarelle
Cesare PEVERELLI (né en 1922)
COMPOSITION, 1973
pastel gras de couleur et lavis d'aquarelle
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 49 Largeur : 63 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 802 €

Lot 445

Cesare PEVERELLI (né en 1922)
COMPOSITION, 1973

Vendu 802 € [$]

Cesare PEVERELLI (né en 1922)
COMPOSITION, 1973
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 49 Largeur : 63 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 802 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain